Алексей Рогонов встретился с избирателями

17.05.2017 12:56:39 Всего 1 фото

16 мая депутат Пензенской городской Думы Алексей Рогонов, во время проведения объезда по своему избирательному округу, встретился и пообщался со своими избирателями.

Жителей микрорайона Шуист в первую очередь волновали два вопроса - это строительство центральной ливневой канализации и строительство новой школы.
Так же к депутату обратились жители дома №96 по улице Долгорукова с вопросом о качестве предоставленного жилья по программе переселения.
Жители домов с улицы Чапаева и Долгорукова попросили установить новые игровые элементы на детских площадках и выполнить мелкоямочный ремонт внутриквартальных дорог, которые из-за постоянных подтоплений и отсутствия ливневой канализации проваливаются, образуя огромные канавы.
Жителей с дома №94 по улице Долгорукова волновал вопрос отсутствия освещения на придомовой территории и бездействия управляющей компании на их просьбы о завозе чернозема и песка на придомовую территорию.
Все обращения были зафиксированы и приняты на рассмотрение депутатом.