Денис Желиховский принял участие в заседании Совета Общественности округа

03.03.2017 12:10:02 Всего 5 фото

2 марта депутат Пензенской городской Думы фракции «Единая Россия» Денис Желиховский принял участие  в  расширенном заседании Совета общественности 31 избирательного округа, которое состоялось в  школе № 62, расположенной в микрорайоне "Веселовка".

В работе Совета общественности также приняли участие: депутаты Законодательного Собрания Пензенской области, члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – Сергей Егоров и Сергей Казаков,  глава администрации Первомайского района  Лидия Белякова, представители Управления ЖКХ города Пензы, УМВД России по городу Пензе, Управления образования города Пензы, Социального управления, Комитета по физической культуре, спорту, молодежной политике, ГБУЗ «Городская поликлиника», Управления «Госжилтехинспекции»,  председатели уличных комитетов и  жители района.
Денис Желиховский в своем выступлении подвел итоги работы Совета общественности  округа за 2016 год и ознакомил собравшихся  с планами на 2017 год.
Денис Олегович рассказал о программах благоустройства, реализуемых по инициативе партии «Единая Россия». Одной из таких программ является "Наш двор", по которой, например,  успешно было проведено благоустройство дворовой территории в микрорайоне Тепличный.
Денис Желиховский рассказал, что ежегодно по Программе выполнения наказов избирателей в городе производится ремонт дорог, обустраиваются детские площадки. Кроме того, в Пензе два года проходит конкурс социально-значимых проектов,  в которых  принимают активное участие жители округа.  В 2017 году по программе «Безопасные и качественные дороги» в округе планируется произвести ремонт дорожного покрытия по улицам Ферганской, Львовской, Мереняшева, Тепличной.
В ходе заседания наиболее активные представители общественности были награждены Благодарственными письмами Законодательного Собрания Пензенской области и Главы города Пензы.