Депутат Алексей Рогонов подарил детям с ограниченными возможностями новогодний праздник

10.01.2018 10:13:51 Всего 9 фото

При поддержке депутата Пензенской городской Думы Алексея Рогонова состоялись новогодние мероприятия для детей из многодетных семей в Доме культуры «Маяковский» поселка «Монтажный», а также для детей с ограниченными возможностями здоровья в школе № 66 микрорайона «Шуист».

Совместно с МБУ «Центр социальной помощи семье и детям Железнодорожного района города Пензы» для детей было организовано новогоднее представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных героев.
Ребята весело водили хороводы вокруг красивой елки, пели песни, рассказывали стихи Деду Морозу, а также участвовали в веселых конкурсах вместе со своими родителями.
После сказочного новогоднего представления всем юным участникам праздничного действа были вручены сладкие подарки. Алексей Рогонов поздравил с Новым 2018 годом и Рождеством всех присутствующих, пожелав радости, мира, добра, и исполнения самого заветного желания в новогоднюю ночь.