назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Депутат Алексей Рогонов поздравил педагогический коллектив школы № 10 с 8 Марта

09.03.2018 09:47:50 Всего 6 фото

Накануне 8 марта, 7 марта, депутат Пензенской городской Думы Алексей Рогонов поздравил с наступающим Международным женским днем руководство и педагогический коллектив школы № 10 города Пензы, а также ветеранов педагогического труда, мам и бабушек учащихся, пришедших в этот день на праздничный концерт.

"Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником - 8 марта! Пусть сбываются все ваши мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а в вашу жизнь войдут радость и благополучие!" - пожелал Алексей Рогонов.
Также Алексей Васильевич вручил Благодарности Главы города Пензы Валерия Савельева и от своего имени директору школы Елене Кубыниной за помощь в организации и проведении силами учащихся концерта, приуроченного к поздравлению инвалидов, ветеранов труда и Великой Отечественной войны Государственного автономного стационарного учреждения социального обслуживания системы социальной защиты населения Пензенской области "Пензенский дом ветеранов".
"Выражаю Вам и всему Вашему коллективу глубокую признательность за вклад в воспитание благодарного поколения с уважением к возрасту, интересом к опыту и мудрости пожилых людей!" - сказал депутат.
По завершении торжественной части состоялся праздничный концерт.
Яркие и талантливые вокальные и танцевальные выступления учащиеся посвятили своим мамам, бабушкам и любимым педагогам.