назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Депутат Алексей Савичев поздравил выпускников школ своего округа с праздником «Последний звонок»

26.05.2017 12:07:51 Всего 6 фото

25 мая во всех школах города прошел праздник «Последний звонок». С цветами и шарами в этот день красивые и нарядные ученики радостно пришли на линейку. Депутат Пензенской городской Думы Алексей Савичев поздравил ребят школы №67 и 76 города Пензы.

«Дорогие выпускники, желаю Вам удачно сдать экзамены, выбрать свой путь. Радуйте родителей успехами и дарите им как можно больше счастья», - обратился с напутственным словом к ребятам обратился Алексей Валерьевич .
Депутат вручил грамоты лучшим ученикам, благодарственные письма родителям и учителям от Главы города Пензы, главы администрации города Пензы, Министерства образования Пензенской области.
Доброй школьной традицией в школах №67 и 76 считается проведение конкурса «Самый классный класс». Организован он был давно, но вот уже пятый год подряд проводится при поддержке Алексея Савичева.
На протяжении всего года ученики с первого по одиннадцатые классы борются за звание лучшего. Благодаря такому соревнованию дети стали более активными, они с интересом участвуют в жизни школы: спортивных и культурно-массовых мероприятиях, а также стремятся чаще получать отличные оценки.
Победители конкурса получили от Алексея Савичева в подарок сертификаты на посещение роллердрома и сладкий приз – огромные торты.