назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Депутат Пензенской городской Думы Андрей Долов принял участие в городском форуме совета отцов

21.05.2018 17:15:53 Всего 1 фото

Депутат Пензенской городской Думы Андрей Долов принял участие в городском форуме совета отцов, который проходил на базе Центра технологического обучения. За круглым столом представители 45 образовательных учреждений обсудили, как сделать летний отдых безопасным для сыновей и дочерей.

«Мы, как совет отцов, все возможности предотвращения, как говорится, намотаем на ус и донесем до советов отцов в школах, чтобы знать и уметь предотвратить эти кризисные трагические ситуации», - подчеркнул председатель совета Михаил Шахов.
Одной из самых проблемных зон участники форума назвали Интернет, поэтому родителей попросили как можно чаще проверять, какие сайты посещают их дети, а также читать, что они пишут друг другу в социальных сетях.
В ближайшее время в Пензе будут организованы родительские патрули, которые с особой тщательностью займутся проверкой «диких» пляжей.
Среди участников круглого стола были и жители округа № 28. Граждане обратились к депутату по вопросам благоустройства территорий, организации ливневой системы в частном секторе, организации маршрутов для дачников.
Все вопросы взяты на депутатский контроль, по некоторым из них, например, благоустройству, во время круглого стола были даны разъяснения о действующих программах.