назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Депутат Пензенской городской Думы Юрий Александрович Прошкин организовал праздник Широкая Масленица в микрорайоне ГПЗ-24

19.02.2018 09:45:05 Всего 6 фото

Депутат Пензенской городской Думы Юрий Александрович Прошкин организовал праздник широкой Масленицы для жителей и гостей микрорайона ГПЗ-24 в воскресенье, 18 февраля.

На стадионе МБОУ СОШ № 77 собрались гости праздника - жители улицы Антонова. По периметру гостеприимно разместились столы с разнообразными бесплатными угощениями, среди которых господствовали традиционные блины с начинкой и без. Горячий чай из самоваров пользовался большим успехом у детей и взрослых.
Концертную программу подготовили учащиеся школы № 77, детской школы искусств «Гармония», детских садов. Скоморохи, шуты, коты и еще масса сказочных персонажей вместе с гостями водили хороводы, танцевали и пели задорные песни. Пони и лошадки катали детишек.
Юрий Александрович Прошкин пожелал всем здоровья, мира, теплой  и радостной весны, поздравил всех с наступающими праздниками 23 февраля и 8 марта. В ответ жители горячо поблагодарили Юрия Александровича за организованные для них народные гуляния.
Праздник завершился сожжением чучела зимы.