назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Депутат Юрий Зиновьев принял участие в празднике, посвященном "Дню соседей"

26.05.2017 11:36:41 Всего 14 фото

25 мая, в преддверии международного праздника "Дня соседей", депутат Пензенской городской Думы Юрий Зиновьев совместно с главой администрации Железнодорожного района города Пензы Олегом Денисовым, председателем Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы Натальей Озеровой, сотрудниками полиции и представителями управляющих компаний организовали по просьбе жителей микрорайона праздник двора.

В ходе мероприятия Юрий Зиновьев провел встречу с жителями своего округа и обсудил вопросы, волнующие его избирателей.
Для всех пришедших в этот день на площадку двора была подготовлена праздничная программа. Самые маленькие участники действа смогли поиграть в игрушки, подаренные Юрием Александровичем. Ребята постарше попробовали свои силы в шахматах и шашках, после чего весело и задорно участвовали в спортивных эстафетах.
В этот день никто не ушел без подарка: самым активным и ответственным жителям округа Юрием Александровичем были вручены Почетные грамоты и благодарности, а дети получили сладкие подарки.
"День соседей призывает взглянуть на вопрос с противоположной стороны. Речь об отчуждённости и безразличии к тем, кто рядом с нами. Жители городов часто вообще не знают, кто живёт у них за стенкой. О каких добрых и соседских отношениях здесь можно говорить? Нужно решать серьёзные проблемы общежития, учиться видеть и слышать, что происходит рядом", - призвал Юрий Зиновьев.