Депутату Денису Желиховскому был вручен Золотой знак ГТО на открытии хоккейного турнира среди школьных команд

17.01.2018 09:07:43 Всего 4 фото

Во вторник, 16 января, на спортивной хоккейной площадке школы № 32 состоялось открытие ежегодного турнира по хоккею среди школьных и дворовых команд на призы депутатов Пензенской городской Думы. Турнир организован в рамках партийного проекта «Детский спорт».

Спортивное мероприятие прошло при поддержке депутата Пензенской городской Думы Дениса Желиховского, которому во время торжественного открытия Главой города Пензы Валерием Савельевым был вручён знак ГТО и удостоверение к нему.
Данный знак в очередной раз подтверждает, что Денис Желиховский не только оказывает всестороннюю поддержку спортсменам, но и сам является активным сторонником здорового образа жизни.
Во время торжественного открытия юные хоккеисты услышали в свой адрес много тёплых слов, а также получили поздравление от маленьких спортсменок из секции фигурного катания. Кроме того, каждой команде-участнице были вручены сладкие призы для поднятия боевого духа и укрепления сил.
Турнир  будет проходить в течение трёх месяцев и закончится в марте.