назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Депутаты городской Думы приняли участие в посадке кедровой аллеи возле дворца единоборств "Воейков"

08.10.2018 09:39:58 Всего 6 фото

6 октября заместитель Главы Пензы Иван Краснов и депутат городской Думы Денис Желиховский приняли участие в посадке кедровой аллеи возле дворца единоборств "Воейков".

Предложение о создании благоустроенной, комфортной и зеленой зоны отдыха возле спортивного объекта поступило от жителей Первомайского района. Идею поддержали члены регионального отделения партии "Единая Россия: вместе с местными жителями, среди которых были как представители молодого, так и старшего поколения, в минувшую субботу они высадили на указанной территории 40 кедровых деревьев.
"Радует, что люди не ждут благ со стороны, а сами активно участвует в их создании, делая все возможное для благоустройства своего микрорайона. Всегда с особым вниманием отношусь к подобным рациональным идеям и стараюсь приложить максимум сил для воплощения их в жизнь. Такие субботники объединяют народ", - поделился своим мнением депутат округа № 31 Денис Желиховский.
Благоустройство территории будущего сквера будет продолжено. Власти планируют посвятить эту зону отдыха 40-летию Первомайского района.