назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Для жителей Пензы будут организованы выездные консультации Главы города, депутатов Пензенской городской Думы и представителей управляющих компаний

27.01.2018 12:28:57 Всего 5 фото

Глава города Валерий Савельев и депутаты Пензенской городской Думы приняли решение о проведении выездных консультаций для жителей областного центра по избирательным округам.

По установленным дням во дворы жилых домов и микрорайоны будет приезжать микроавтобус с надписью "Приемная Пензенской городской Думы", в котором будут вести прием представители депутатского корпуса, управляющих компаний, управления жилищно-коммунального хозяйства, участковые уполномоченные.
Первая выездная консультация пройдет в понедельник, 29 января, с 17.00 до 19.00 по адресу Московская, 40. Выезд организует Глава города Пензы Валерий Савельев, который готов ответить на все вопросы, волнующие пензенцев .
График по остальным округам будет составлен в ближайшее время и размещен на сайте Пензенской городской Думы.
Выездные консультации проводились летом во дворах жилых домов, на территории школ и прочих социальных объектов. Они пользовались популярностью у жителей областного центра, так как все специалисты приезжают к горожанам сами. Не все могут выбрать время, чтобы обратиться за помощью, записаться на приемы и встречи с представителями управляющих компаний, управлений, депутатами и другими.