назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Николай Тактаров принял участие в открытии Галереи почета сотрудников ЖКХ

16.03.2018 10:26:30 Всего 22 фото

В воскресенье, 18 марта, в России отмечается профессиональный праздник работников ЖКХ. В связи с этим в пятницу, 16 марта, состоялось торжественное открытие доски почета сотрудников жилищно-коммунального хозяйства, в котором принял участие заместитель Главы города Пензы Николай Тактаров.

На мероприятии также были заместитель председателя правительства Пензенской области Дмитрий Семенов, глава администрации города Виктор Кувайцев, другие официальные лица и представители сферы ЖКХ региона.
"От вашего профессионализма и мастерства зависят тепло, свет и вода в наших квартирах, обеспечение комфортных условий в больницах, детских садах, школах и прочих социальных объектах, капитально-ремонтные работы, чистота улиц и подъездов, благоустройство дворов, качество жизни пензенцев и во многом их настроение, - отметил Николай Тактаров. - Значимость вашей работы сложно переоценить. И мы выражаем глубокую благодарность всем работникам отрасли: от рядовых тружеников до руководителей".
После слов благодарности в адрес сотрудников сферы ЖКХ лучшим работникам были вручены свидетельства о занесении на Галерею почета.
Закончилась торжественная часть общим фотографированием.