назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Региональное отделение партии «Единая Россия» подписало соглашение о сотрудничестве с «ВСМС» и общественным движением «Наша губерния»

03.02.2017 15:53:13 Всего 13 фото

В пятницу, 3 февраля в Пензенском региональном отделении партии "Единая Россия" состоялось мероприятие по подписанию  Соглашений о сотрудничестве и взаимодействии пензенского отделения "Единой России" с Пензенским региональным отделением Общероссийской общественной организации "Всероссийский совет местного самоуправления", председателем которого является Глава города Пензы Валерий Савельев, и Пензенским региональным общественным движением "Наша губерния", возглавляемое Вадимом Калининым.  

Согласно подписанного документа, стороны будут поддерживать и реализовывать совместно подготовленные программы, проекты и мероприятия, осуществлять совместную деятельность для достижения общих целей и реализации общих задач, направленных на разработку и реализацию программ и мероприятий, отвечающих насущным интересам граждан.
После подписания соглашения, стороны обменялись рукопожатиями.
Заключенные соглашения уже вступили в свою силу и будет действовать до тех пор, пока существуют партия "Единая Россия" и общественные организации "ВСМП" и "Наша губерния".

Справка:
Пензенское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийский совет местного самоуправления" создано в 2010 году. Осуществляет комплекс мер, направленных на повышение правовой культуры муниципальных служащих, депутатов представительных органов местного самоуправления всех уровней и просвещение населения.
Пензенское региональное общественное движение "Наша губерния" было создано в 2015 году в рамках содействия развитию и повышения материального и духовного благосостояния жителей Пензенской области.