назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С Днем работника Сбербанка России!

12.11.2017 08:00:31 Всего 1 фото

Уважаемые сотрудники Сбербанка России, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

За 176 лет, прошедших со дня основания, Сбербанк был, есть и остается одним из самых передовых финансовых институтов нашего государства. На протяжении всей своей истории он, верный принципу "стабильность и надежность", способствовал обеспечению и укреплению экономической независимости страны.
Сбербанк России - первый банк в нашем государстве, причем не только по времени своего образования, но и также по качеству и перечню услуг, предоставляемых юридическим и физическим лицам. Сотрудников Сбербанка отличают высокий уровень профессионализма, огромная степень ответственности, безграничное уважение и любовь к своим клиентам, поэтому, не случайно, что его услугами пользуются более половины населения страны.
Уважаемые работники Сбербанка, спасибо вам за труд, за гарантию сохранности и преумножения наших средств! Уверен, что знания и опыт, помноженные на целеустремленность, энергии и преданность делу, помогут и впредь вам оставаться лидерами банковской сферы России.
В этот праздничный день от всей души желаю каждому из вас крепкого здоровья, радости, семейного счастья, добра, мира и неиссякаемого оптимизма! Дальнейшего профессионального развития, финансового благополучия, постоянных клиентов, надежных партнеров и пусть работа приносит только лишь радость!


С уважением,
Глава города Пензы В. П. Савельев