назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Сегодня отмечается Всемирный день медицинских сестер

12.05.2017 08:00:00 Всего 1 фото

Сердечно  поздравляю всех медицинских сестер и медбратьев с профессиональным праздником!

Ваша нелегкая, но такая благородная профессия по праву считается одной из самых уважаемых и нужных людям. Ваш постоянный тяжелый труд заслуживает самой высочайшей оценки. Вы являетесь главными и первыми помощниками врачей. Вы щедро дарите людям заботу, теплоту, внимание. Вся основная эмоциональная нагрузка, в том числе, и отрицательная, ежедневное общение с больными людьми ложатся в первую очередь на ваши плечи.
Каждого из вас отличает высокий уровень профессионального мастерства, ярко выраженное чувство служебного долга, гуманность и милосердие.
Я выражаю вам искреннюю благодарность и признательность за ваш добросовестный труд, высокий профессионализм в оказании медицинской помощи жителям нашего города!
Уверен, что сестринское дело в России и Пензе будет развиваться, а ваш труд будет достойно вознагражден со стороны государства.
От всей души желаю каждому из вас, чтоб в вашей жизни было, как можно больше радостных моментов. Пусть условия, в которых вы работаете, будут самыми достойными. Профессиональных успехов, карьерного роста, крепкого здоровья, благополучия, счастья и любви!

С уважением,
Глава города Пензы В. П. Савельев