назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

"Служба сотрудников системы исполнения наказаний физически и морально тяжела, и еще зачастую опасна, но высокий уровень квалификации, мужество, честность и верность долгу позволяют им справляться с задачами безупречно и на должном уровне

12.03.2017 08:00:21 Всего 1 фото

Уважаемые работники и ветераны уголовно-исполнительной системы, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!


Ваша служба занимает достойное место в правоохранительной системе Российской Федерации и за годы своего существования доказала важность и нужность государству.
От четкого исполнения уголовных наказаний, содержания обвиняемых в совершении преступлений и подсудимых, во многом зависит вера людей в торжество закона, общественная стабильность и правопорядок в стране, а также возвращение осужденных на законно-послушный путь и их социальная адаптация в последующем.
Служба сотрудников системы исполнения наказаний физически и морально тяжела, и еще зачастую опасна, но высокий уровень квалификации, полная самоотдача делу, мужество, честность, верность долгу и такие моральные качества, как гуманность и терпение, позволяют вам справляться с поставленными задачами безупречно и на должном уровне.
Уверен, что и в дальнейшем сотрудники УФСИН России по Пензенской области будут с честью выполнять свой долг перед Отечеством, строго следуя не только букве закона, но и голосу совести, и внесут достойный вклад в укрепление и развитие уголовно-исполнительной системы нашего государства.
Желаю всем работникам и ветеранам службы крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов в нелегком труде на благо города Пензы и Пензенской области.

С уважением,
Глава города Пензы В. П. Савельев