назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Лучшим представителям молодежи города вручили именные стипендии

27.11.2017 15:37:48 Всего 63 фото

В понедельник, 27 ноября, Глава города Пензы Валерий Савельев и глава администрации города Виктор Кувайцев вручили стипендии лучшим представителям  молодежи областного центра.

Торжественное мероприятие прошло в зеленой гостиной Центра культуры и досуга.
Обращаясь к собравшимся, в числе которых были также преподаватели ВУЗов, СУЗов, колледжей, школ, лицеев и гимназий города, родители учеников и студентов, Глава Пензы отметил, высокую гражданскую и политическую активность молодежи нашего города.
"Поздравляю всех с заслуженной наградой. Успехов в учебе, крепкого здоровья, удачи, вдохновения и никогда не останавливаться на достигнутом, так как в ваших руках достойное и великое будущее нашего города и нашей страны! Пусть знания даются вам легко, занятия будут интересны, а учебные годы всегда будут вспоминаться теплом и самыми добрыми словами!", - пожелал Валерий Савельев всем номинантам.
Лучшие педагоги основного и дополнительного образования были отмечены Благодарственными письмами Главы города Пензы и памятными подарками за вклад в гражданско-патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодежи.
В качестве музыкального подарка всем награжденным свой талант презентовали воспитанники вокально-хореографической студии "Премиум" и трио "Шанс".
Завершилось мероприятие общим фотографированием.