назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Валерий Савельев поздравил дорожников с профессиональным праздником

16.10.2016 08:21:18 Всего 1 фото

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства! Сердечно поздравляю с профессиональным праздником всех вас - кто строит дороги и автомагистрали, возводит дорожные сооружения и обеспечивает надлежащее состояние дорог в Пензе!

   В настоящее время обустроенная транспортная сеть является важнейшим условием для успешного социально-экономического развития и инвестиционной привлекательности муниципалитета. От качества работы дорожных строителей зависят жизнь и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.
  Работа дорожников сложна и ответственна. За каждым километром дорог – напряженный труд сотен людей. Убежден, что профессионализм, ответственное отношение к делу, внедрение новых технологий, крепкие трудовые традиции будут и впредь способствовать вам в осуществлении намеченных планов.
    Дорогие друзья! Благодарю вас за добросовестный труд. Слова особой признательности ветеранам, посвятившим многие годы развитию отрасли и воспитавшим достойную смену.
    Ваша сложная и ответственная работа всегда направлена на благо всех участников дорожного движения, а ваш опыт и профессионализм и в дальнейшем будут служить залогом безопасного и комфортного передвижения по автодорогам областного центра.
   Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и дальнейших успехов в вашей профессиональной деятельности!




Глава города Пензы В.П. Савельев