Юрий Прошкин поздравил коллектив и учащихся школы № 19 с юбилеем учебного заведения

04.02.2019 09:51:37 Всего 8 фото

Депутат Пензенской городской Думы, член фракции "Единая Россия" Юрий Прошкин поздра-вил коллектив и учащихся МБОУ СОШ № 19 с юбилеем образовательного учреждения.
Празднование юбилея школы в Ахунах было приурочено ко дню встречи с выпускниками и состоялось в субботу, 2 февраля.

Со дня основания школы учебного заведения прошло 80 лет, а новой, современной школе исполнилось пять.
На праздник собрались учащиеся школы, педагоги, выпускники прошлых лет.
Почетными гостями стали депутат Пензенской городской Думы Юрий Прошкин и председатель Совета общественности микрорайона Ахуны Петр Позубенков.
Открыл мероприятие директор МБОУ СОШ № 19 Юрий Романов.
Депутат Пензенской городской Думы Юрий Прошкин поздравил всех присутствующих с праздником, пожелал здоровья и удачи выпускникам школы, педагогам, которые передавали свои знания и опыт на разных этапах развития. Отметил, что эти значимые для школы даты мы отмечаем в новом здании, которое отвечает самым современным образовательным стандартам, где созданы необходимые условия для организации качественного учебно-воспитательного процесса.
"Пусть ваша школа процветает, даря нашим детям верные знания, хорошее воспитание и радостные воспоминания. Пусть каждый в этой школе будет креативен и успешен", – сказал он.
Учащиеся школы под руководством педагогического коллектива грамотно и профессионально провели торжественное мероприятие, не забыли ни одного выпускника, начиная с тех, кто окончил школу 60 лет назад.